• Дополнительное зачисление в БОУ УР «Столичный лицей» на 2024-2025 учебный год

Информация о дополнительном зачислении в БОУ УР "Столичный лицей" на 2024-2025 учебный год
    Дополнительное зачисление в БОУ УР «Столичный лицей» на 2024-2025 учебный год.
                                                                             ❗Уважаемые родители!

? Тех, кого интересует вопрос о зачислении в БОУ УР «Столичный лицей», просим вас ознакомиться с приказом МОиН УР «Об увеличении количества классов - комплектов в бюджетном общеобразовательном учреждении Удмуртской Республики «Столичный лицей имени Е.М. Кунгурцева» и приказом лицея «Об увеличении количества классов-комплектов».

☎ По всем вопросам вы можете обращаться в сообщения данного сообщества или по телефону 972740.