• «КЭС-баскет»-2022

«КЭС-баскет»-2022.
    Ярко, эмоционально и победоносно завершилась учебная неделя для юношей сборной команды по баскетболу Столичного лицея.

???? В течение двух дней, 21 и 22 октября, ребята защищали честь нашей школы на районном этапе соревнований «КЭС-баскет».

???? В первый день, не одержав ни одной победы, ребята покинули зал очень расстроенные, но собрав все свои силы, настроив друг друг на победу, реабилитировались во второй турнирный день.

⛹????‍♂ Обыграв команды гимназии 56 и школы 8, наши баскетболисты лицея заняли призовое 3 место!

???? Особенно порадовал оптимизм ребят, их доброжелательность и, естественно, красивая, достойная игра!

❤ Артём, Гриша, Максим, Артур, Степа, Егор, Федя, и, конечно, Юрий, мы вами гордимся! Вы лучшие! Также выражаем благодарность их тренеру Александрову Илье Андреевичу!