• Лига интеллектуальных игр

Лига интеллектуальных игр.
    Ученики 5-7 классов продолжают участие в Лиге интеллектуальных игр от Центра современного образования «Семь пядей» (https://vk.com/7pjadej).
    23 октября в актовом зале на втором этапе ЛИГР собрались 5 команд для проверки своей эрудиции, коммуникативных и кооперативных навыков и , безусловно , для хорошего времяпрепровождения.

???? В данном интеллектуальном состязании места распределяются по числу взятых вопросов, а в случае равенства этого показателя - по рейтингу их сложности.

✅ По итогам каждого из этапов определяются и награждаются команды, занявшие первое, второе и третье места в каждой из возрастных групп.
    Место команды по итогам всего турнира определяется по сумме взятых вопросов в трех лучших этапах.

???? Из 5 команд Столичного лицея сегодня лучший результат показали ребята 5 О класса «ZOM» , занявшие 9 место из 32. Поздравляем юных интеллектуалов!

А мы уже с нетерпением ждём продолжение ЛИГР :
    3 этап - 27 ноября 2022г.
    4 этап - 25 декабря 2022г.