• Открытый шахматный турнир, посвящённый Дню лицеиста

Открытый шахматный турнир, посвящённый Дню лицеиста.
    23 октября в Столичном лицее прошел Открытый шахматный турнир, посвящённый Дню лицеиста.

✅ В соревнованиях приняли участие более 50 шахматистов, среди которых были: новички и разрядники, юноши и девушки, ученики нашего лицея и других образовательных организаций города Ижевска.

???? Хочется отметить всех играющих ребят, боролись уверенно, проявили силу характера, показали красивую и интересную игру!
    Всем участникам в завершении мероприятия подарили сертификаты и сладкие призы , а победителям вручили ещё и медали!

❤ Огромную благодарность хотелось вы выразить клубу «ИгроША» ( https://vk.com/igrosha18) и родителям, без помощи которых мы бы не справились!

???? По итогам турнира определены лучшие шахматисты, которые уже завтра будут представлять Столичный лицей на районном этапе всероссийских соревнований "Белая ладья"! Пожелаем им победы!