• Разговор о важном- о Дне Отца

Разговор о важном- о Дне Отца.
    Какими качествами должен обладать отец? А что такое род? Что означает слово «Отечество»? На эти и многие другие вопросы 10 октября отвечали лицеисты на занятии «Разговоры о важном», посвящённом Дню отца.

???????? В России День отца утверждён с 2021 года по указу президента РФ Владимира Владимировича Путина и отмечается в третье воскресенье октября. Установление на всероссийском уровне Дня отца подчеркивает роль мужчин в воспитании детей и способствует сохранению традиционных семейных ценностей.

Поэтому, дорогие подписчики, обязательно поздравьте своих пап с Днём отца 16 октября!