• Первенство Приволжского Федерального Округа по игре в го

Первенство Приволжского Федерального Округа по игре в го.
    Наши ребята нас снова порадовали!

???? Юные гошники из Столичного лицея освоили новую высоту!

???????????? 8-9 октября 2022 года в столице Татарстана проходило Первенство Приволжского Федерального Округа до 9, 12, 16 и 20 лет по китайской игре Го.

???? Ученики из нашего лицея и по совместительству воспитанники клуба ИгроША показали блестящие результаты.

????2 место завоевал ученик 6 Г класса, заработав серебряную медаль в категории до 16 лет, уступив только мастеру спорта.

????Ученица 5 В заняла 2 место среди девочек в своей возрастной категории до 12 лет!

Благодаря этим результатам, обоих наши ребят как сильнейших спортсменов взяли в официальную сборную Удмуртии. И теперь они будут бороться за звание Чемпионов России.