• Творческий концерт "Две звезды"

Творческий концерт "Две звезды".
    7 октября 2022 года в стенах актового зала Столичного лицея прошёл концерт "Две звезды", посвящённый Дню учителя!

???? На сцене были показаны яркие номера, в которых приняли участие ученики и учителя Столичного лицея! Песни, танцы, сценки - вот так весело прошёл наш концерт!

???? Мы надеемся, что концерт такого формата останется доброй традицией и ещё не раз украсит наши праздники!

???? Отдельная благодарность выражается администрации Столичного лицея и заместителю председателя Городской думы города Ижевск-Швецову Николаю Валентиновичу, за напутственные слова для наших учеников!

Все фотографии по ссылке ниже!