• Турнир ЛИГР

Турнир ЛИГР.

Сезон массовых интеллектуальных игр для школьников наши лицеисты открыли ещё 25 сентября.

???? В этот воскресный день состоялся Первый тур Второго турнира Лиги интеллектуальных игр (ЛИГР-2) для школьников 4-7 классов - совместного проекта Центра современного образования «Семь пядей» и Ижевского клуба интеллектуальных игр (СО АНО «Современное образование»).

✨ Шестьдесят четыре команды из девятнадцати учебных заведений Глазова, Ижевска и Завьялово в десяти локациях соревновались на дистанции в 30 вопросов.

???? От Столичного лицея приняли участие 5 команд, состоящих из представителей 5-6 классов. Кто-то впервые принял участие в Турнире, а некоторые лицеисты уже зарекомендовали себя как активных участников.

Традиционно команды были разделены на Младшую (по 5 класс включительно) и Старшую (6-7 классы) группы.

✅ Командой, набравшей наибольшее количество баллов в лицее стала «Столичная пятерка»- 7 (суммарный рейтинг сложности взятых вопросов – 200)

Второй тур состоится уже 23 октября.

‼ Полные результаты можно посмотреть по ссылке: