• Всероссийская интеллектуальная игра «Литературный клубОК»

Всероссийская интеллектуальная игра «Литературный клубОК».

30 сентября 2022 года обучающиеся 5-6 классов приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Литературный клубОК».

????‍♂ Ребята вспоминали самые любимые детские сказки, отгадывали героев современных фантастических произведений, соревновались в находчивости и демонстрировали, как умеют работать в команде.

✨ Все бланки с ответами отправлены для определения результатов на сайт игры, поэтому итоги интеллектуального состязания будут известны позднее.

???? Но мы точно знаем, что все лицеисты весело провели время и с удовольствием примут участие в литературном событии и в следующем году!