• Спортивный праздник для дошколят

Спортивный праздник для дошколят.
    Здоровье - самое важное в жизни даже для малышей.

???? В воскресенье, 18 сентября, заводные девочки и мальчики 6 Г класса при содействии классного руководителя Шмелевой Ксении Олеговны провели спортивный праздник для самых маленьких ребят ОК "Академика" на стадионе Столичного лицея.

???? Дети и их родители были в восторге от такого веселого мероприятия. Школьники провели для малышей и их родителей танцевальную зарядку, небольшие, но такие запоминающиеся, спортивные соревнования и заезд на самокатах! Маленькие гости остались очень довольны!

❤ Вот такими добрыми и тёплыми воспоминаниями наполняют наши лицеисты выходные дни жителей микрорайона Столичный!