• Открытие десятого Центра уличного баскетбола международного класса

Открытие десятого Центра уличного баскетбола международного класса.

8 сентября,2022 года ученики 9 «В» класса побывали на открытии десятого Центра уличного баскетбола международного класса.

⭐Юбилейный Центр уличного баскетбола, построенный в рамках «Первого Всероссийского спортивного проекта «ПСБ — детям», открыли председатель ПСБ Петр Фрадков, глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко.

⛹ В новом центре смогут заниматься до 250 тысяч человек в год: на площади 2000 квадратных метров со всепогодным покрытием игрокам будут доступны 5 площадок для баскетбола 3х3, оснащенные мобильными трибунами для зрителей и зоной уличных тренажеров.