• Первоклассники УР снова в цирке!

Первоклассники УР снова в цирке!.

В Удмуртской Республике возобновлена традиция посещения цирка первоклассниками!

☀5 сентября 2022 года первые классы Столичного лицея стали зрителями циркового представления , организованного Правительством УР.

???? ???? Юные зрители увидели артистов межрегионального фестиваля-конкурса любительского циркового искусства «Под куполом» и остались в восторге от их талантов.

???? А в конце яркого праздника каждому первокласснику по традиции вручили вкусное мороженое !