• Новые традиции: поднятие флага РФ и "Разговоры о важном"

Новые традиции: поднятие флага РФ и "Разговоры о важном".

5 сентября 2022 года в Столичном лицее , как и во всех образовательных организациях РФ, появилась новая традиция: учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна нашей страны. Честь поднять флаг была оказана ученику 9 Б класса за отличные показатели в учебе , высокие результаты в школьном этапе ВСоШ 2021-2022 учебном году.

ℹПосле поднятия флага все ребята отправились на свой первый урок «Разговоры о важном».
    Тема внеурочного занятия- «День знаний». Вместе со своими классными руководителями ученики 1-4 классов обсудили , зачем нужны знания человеку , а представители 5-11 классов познакомились с платформой «Россия-страна возможностей», где можно найти конкурсы и гранты , благодаря которым участники получают не только новые знания , но и дополнительные баллы к ЕГЭ.

????Надеемся , такие классные занятия будут полезны и интересны нашим ребятам, а новые традиции сделают школьную жизнь увлекательнее и ещё больше подружат лицеистов!