• Диктант Победы - 2022

Диктант Победы - 2022.

3 сентября 2022 года на базе Столичного лицея прошла акция «Диктант Победы». В акции приняли участие старшеклассники , классные руководители, сотрудники и выпускники лицея.

❗В начале Диктанта была организована видеотрансляция из Москвы , в которой зрителям напомнили о том, как важно знать своих героев и помнить подвиги наших соотечественников.
    Ровно в 15.00 начался диктант, включающий в себя 25 вопросов. Все пришедшие проверили свои знания о Героях Советского Союза, Городах - героях ВОв, Городах трудовой доблести, кинематографе о войне и другие.

❕Каждому участнику был присвоен идентификационный номер , по которому уже 17 октября можно будет узнать результаты Диктанта.

????Мы благодарим всех организаторов и участников за активную жизненную позицию и надеемся , что проведение такой патриотической акции станет для нас хорошей традицией !