• Инновационная площадка по математической грамотности

Инновационная площадка по математической грамотности.
    Ннновационная площадка открылась в Индустриальном районе.
    Столичный лицей, ИТ-Лицей № 24, школы №№ 64, 52, 69 и Инженерно- технический центр "Форсайт " объединили ресурсы в инновационный комплекс по реализации проекта "Повышение математической грамотности посредством введения образовательного минимума "Знаю на 5".

????Цель проекта - повысить уровень математической грамотности у обучающихся с 1 по 11 класс, а также создать сборник лучших педагогических практик для всех учителей города.

На площадке Столичного лицея состоялся первый сетевой педагогический совет. Его участниками стали учителя данных школ и административные команды. Они обсудили технологию образовательного минимума, рассмотрели различные методики, изучили опыт коллег и поделились педагогическими наработками, определили наставников.

Участие в инновационной практике объединит педагогов в профессиональное сетевое сообщество, где можно вести открытый диалог, работать в команде и получать отличные результаты.

????Успехов всем участникам проекта "Знаю на 5"!