• Курсы подготовки к первому классу «ШБП Ступени»

Запись и заключение договоров для обучения Ваших детей на курсах подготовки к первому классу «ШБП Ступени».
    Курсы подготовки к первому классу «ШБП Ступени».

Уважаемые родители (законные представители)
    будущих первоклассников, кто идет в школу в 2023 году!
    31.08 и 05.09 с 17:00 до 19:00 пройдет запись и заключение договоров для обучения Ваших детей на курсах подготовки к первому классу «ШБП Ступени».
    Запись пройдет в здании лицея:
    первый этаж, прием ведет Буркина Алена Викторовна.
    При себе иметь паспорт, номер сертификата на дополнительное образование (выдается в учреждениях дополнительного образования по месту жительства ребенка). Списание суммы с сертификата не производится, необходим номер для учета ребенка в программе «Навигатор».

Занятия начнутся в группах:
    с 12.09.2021 г. понедельник- среда
    (4 группы на выбор с 18:20 до 19:30 )

с 13.09.2021 г. вторник-четверг

(1 группа с 18:20 до 19:30)

Продолжительность занятий: сентябрь 2022 г. -апрель 2023 г.,
    Стоимость занятий 2800 рублей в месяц.
    Ответственный за запись педагог начальных классов Буркина Алёна Викторовна, телефон 972–740